• 其他
  • 可當天參加
  • 2021.07.28(Wed) 14:30〜15:15

Edo-Tokyo Museum SHOW "RAKUZA"

  • 博物館脫口秀
  • 可當天參加
  • 2021.07.30(Fri) 16:00〜16:15

Museum Talk

  • 其他
  • 2021.07.31(Sat) 12:30〜13:30

江戸東京の芸能 DISCOVER TOKYO

  • 其他
  • 2021.07.31(Sat) 15:30〜16:30

江戸東京の芸能 DISCOVER TOKYO

  • 其他
  • 2021.08.01(Sun) 12:30〜13:30

江戸東京の芸能 DISCOVER TOKYO

  • 其他
  • 2021.08.01(Sun) 15:30〜16:30

江戸東京の芸能 DISCOVER TOKYO

  • 江博演藝場
  • 可當天參加
  • 2021.08.03(Tue) 11:30〜12:00

えどはく寄席(ひまわり寄席)

  • 江博演藝場
  • 可當天參加
  • 2021.08.03(Tue) 13:30〜14:00

えどはく寄席(ひまわり寄席)

  • 江博演藝場
  • 可當天參加
  • 2021.08.04(Wed) 11:30〜12:00

えどはく寄席(ひまわり寄席)

  • 江博演藝場
  • 可當天參加
  • 2021.08.04(Wed) 13:30〜14:00

えどはく寄席(ひまわり寄席)

  • 博物館脫口秀
  • 可當天參加
  • 2021.08.06(Fri) 16:00〜16:15

Museum Talk

  • 其他
  • 2021.08.07(Sat) 15:30〜16:30

江戸東京の芸能 DISCOVER TOKYO

  • 其他
  • 可當天參加
  • 2021.08.09(Mon) 14:00〜16:10

江戸東京博物館主催公演 弁士とピアノ演奏付き 無声映画

  • 博物館脫口秀
  • 可當天參加
  • 2021.08.13(Fri) 16:00〜16:15

Museum Talk

  • 其他
  • 可當天參加
  • 2021.08.14(Sat) 13:30〜14:10

江戸東京博物館主催公演 日本舞踊公演

  • 其他
  • 可當天參加
  • 2021.08.14(Sat) 15:30〜16:10

江戸東京博物館主催公演 日本舞踊公演

  • 其他
  • 可當天參加
  • 2021.08.15(Sun) 13:30〜14:10

江戸東京博物館主催公演 日本舞踊公演

  • 其他
  • 可當天參加
  • 2021.08.15(Sun) 15:30〜16:10

江戸東京博物館主催公演 日本舞踊公演

  • 江博演藝場
  • 可當天參加
  • 2021.08.17(Tue) 11:30〜12:00

えどはく寄席(ひまわり寄席)

  • 江博演藝場
  • 可當天參加
  • 2021.08.17(Tue) 13:30〜14:00

えどはく寄席(ひまわり寄席)

活動內容可能未經預告而變更,尚請見諒。